Categoria
Mod. Sexo Idade Faixa Div.
Kata m 1 - 4 até 0 - 99

Atletas
- Pedro Artur Germano Monte|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Pedro Artur Germano Monte|RF-ASTK



Kumitê m 1 - 4 até 0 - 99

Atletas
- Pedro Artur Germano Monte|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Pedro Artur Germano Monte|RF-ASTK



Kata f 5 - 6 até 0 - 99

Atletas
- Maria Vitória Da Costa Silva|AKS-ASTK
- Aiany Kemily De Morais Ferreira|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Vitória Da Costa Silva|AKS-ASTK
2º Lugar - Aiany Kemily De Morais Ferreira|JP-ASTK


Kumitê f 5 - 6 até 0 - 99

Atletas
- Maria Vitória Da Costa Silva|AKS-ASTK
- Aiany Kemily De Morais Ferreira|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Vitória Da Costa Silva|AKS-ASTK
2º Lugar - Aiany Kemily De Morais Ferreira|JP-ASTK


Kata m 5 - 6 até 0 - 99

Atletas
- Mickel Devid Aires Nunes|AKS-ASTK
- Vitor Hugo Dos Santos Silva|AKS-ASTK
- João Emanuel...|ASKASA
- Janssen Gustavo|ASKASA
- Carlos Henrique|ASKASA
- Francisco Isaque Do Nascimento Fontes|RF-ASTK
- Rodrigo Lima Oliveira Dantas|RF-ASTK
- João Marcelo|ASKASA
- Pedro Italo|ASKASA
- Francisco Fabiano Matos Silva|RF-ASTK
- Ryan Guilherme Soares De Oliveira|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - João Marcelo|ASKASA
2º Lugar - Ryan Guilherme Soares De Oliveira|RF-ASTK
3º Lugar - Janssen Gustavo|ASKASA

Kumitê m 5 - 6 até 0 - 99

Atletas
- Mickel Devid Aires Nunes|AKS-ASTK
- Vitor Hugo Dos Santos Silva|AKS-ASTK
- João Emanuel...|ASKASA
- Janssen Gustavo|ASKASA
- Carlos Henrique|ASKASA
- Francisco Isaque Do Nascimento Fontes|RF-ASTK
- Rodrigo Lima Oliveira Dantas|RF-ASTK
- João Marcelo|ASKASA
- Pedro Italo|ASKASA
- Francisco Fabiano Matos Silva|RF-ASTK
- Ryan Guilherme Soares De Oliveira|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Ryan Guilherme Soares De Oliveira|RF-ASTK
2º Lugar - Francisco Isaque Do Nascimento Fontes|RF-ASTK
3º Lugar - Rodrigo Lima Oliveira Dantas|RF-ASTK
4º Lugar - Vitor Hugo Dos Santos Silva|AKS-ASTK
Kata f 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
- Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
- Maria Alice Soares Bezerra|AKS-ASTK
- Maria Aparecida|AKS-ASTK
- Lorena Camila Alves Da Costa|AKS-ASTK
- Maria Cecília Nunes Pereira|AKS-ASTK
- Ana Laura Lima Soares|AKS-ASTK
- Jennifer Polianny Santos Da Silva|AKS-ASTK
- Karen Letícia Aires Morais|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Lorena Camila Alves Da Costa|AKS-ASTK
2º Lugar - Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
3º Lugar - Ana Laura Lima Soares|AKS-ASTK

Kata f 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- Júlia Beatriz Pinto|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Júlia Beatriz Pinto|JP-ASTK



Kumitê f 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
- Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
- Maria Alice Soares Bezerra|AKS-ASTK
- Maria Aparecida|AKS-ASTK
- Lorena Camila Alves Da Costa|AKS-ASTK
- Maria Cecília Nunes Pereira|AKS-ASTK
- Ana Laura Lima Soares|AKS-ASTK
- Jennifer Polianny Santos Da Silva|AKS-ASTK
- Karen Letícia Aires Morais|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Cecília Nunes Pereira|AKS-ASTK
2º Lugar - Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
3º Lugar - Lorena Camila Alves Da Costa|AKS-ASTK

Kumitê f 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- Júlia Beatriz Pinto|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Júlia Beatriz Pinto|JP-ASTK



Kata m 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- Agrimar B. De Lima Júnior|AKS-ASTK
- Pedro Henrique De Abreu Maia |AKN
- Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
- Pedro Victor De Souza|AKS-ASTK
- Artur Bernardo Santos Silva|AKS-ASTK
- Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
- Thomas Eryck Elias Soares|AKS-ASTK
- Ruan Victor Gomes Costa|RF-ASTK
- José Caio Da Silva Batista |AKTG
- Mateus Moreira De Oliveira Lima|ASKASA
- Alison Queiroz De Aquim|ACK

Classificação
1º Lugar - Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
2º Lugar - José Caio Da Silva Batista |AKTG
3º Lugar - Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK

Kata m 7 - 8 até 0 - 99

Atletas
- João Victor Rodrigues Pereira|AKS-ASTK
- João Victor Donciano Anacleto De Andrade|ASKASA
- João Pedro Dias Andriola|IPRK

Classificação
1º Lugar - João Pedro Dias Andriola|IPRK



Kumitê m 7 - 8 até 0 - 30 kg

Atletas
- Pedro Henrique De Abreu Maia |AKN
- José Caio Da Silva Batista |AKTG
- Alison Queiroz De Aquim|ACK

Classificação
1º Lugar - José Caio Da Silva Batista |AKTG
2º Lugar - Alison Queiroz De Aquim|ACK


Kumitê m 7 - 8 até 31 - 99 kg

Atletas
- Agrimar B. De Lima Júnior|AKS-ASTK
- Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
- Pedro Victor De Souza|AKS-ASTK
- Artur Bernardo Santos Silva|AKS-ASTK
- Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
- Thomas Eryck Elias Soares|AKS-ASTK
- Ruan Victor Gomes Costa|RF-ASTK
- Mateus Moreira De Oliveira Lima|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Artur Bernardo Santos Silva|AKS-ASTK
2º Lugar - Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
3º Lugar - Micleriston Iury Nunes Martins|ACK

Kumitê m 7 - 8 até 0 - 30 kg

Atletas
- João Victor Donciano Anacleto De Andrade|ASKASA
- João Pedro Dias Andriola|IPRK

Classificação
1º Lugar - João Pedro Dias Andriola|IPRK



Kumitê m 7 - 8 até 31 - 99 kg

Atletas
- João Victor Rodrigues Pereira|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - João Victor Rodrigues Pereira|AKS-ASTK



Kata f 9 - 10 até 0 - 99

Atletas
- Layla Melissa Do Nascimento|RF-ASTK
- Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
- Josefa Denise Vieira |JP-ASTK
- Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK
- Grazielly De Souza Ribeiro|AKS-ASTK
- Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA
- Evellyn Mabbel Menez Fernandes|AKS-ASTK
- Ana Clara Ferreira|AKS-ASTK
- Maria Sofia Moizeis Da Silva|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA
2º Lugar - Ana Clara Ferreira|AKS-ASTK
3º Lugar - Maria Sofia Moizeis Da Silva|AKS-ASTK

Kata f 9 - 10 até 0 - 99

Atletas
- Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKN
- Isabella Maria Silva Dias|IPRK

Classificação
1º Lugar - Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKN
2º Lugar - Isabella Maria Silva Dias|IPRK


Kumitê f 9 - 10 até 0 - 35 kg

Atletas
- Layla Melissa Do Nascimento|RF-ASTK
- Evellyn Mabbel Menez Fernandes|AKS-ASTK
- Ana Clara Ferreira|AKS-ASTK
- Maria Sofia Moizeis Da Silva|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Ana Clara Ferreira|AKS-ASTK
2º Lugar - Evellyn Mabbel Menez Fernandes|AKS-ASTK
3º Lugar - Maria Sofia Moizeis Da Silva|AKS-ASTK

Kumitê f 9 - 10 até 36 - 99 kg

Atletas
- Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
- Josefa Denise Vieira |JP-ASTK
- Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK
- Grazielly De Souza Ribeiro|AKS-ASTK
- Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA
2º Lugar - Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
3º Lugar - Josefa Denise Vieira |JP-ASTK
4º Lugar - Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK
Kumitê f 9 - 10 até 0 - 35 kg

Atletas
- Isabella Maria Silva Dias|IPRK

Classificação
1º Lugar - Isabella Maria Silva Dias|IPRK



Kumitê f 9 - 10 até 36 - 99 kg

Atletas
- Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKN

Classificação
1º Lugar - Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKN



Kata m 9 - 10 até 0 - 99

Atletas
- Francisco Nicolas Lopes Fernandes|AKS-ASTK
- Luiz Herique Soares Chaves|AKS-ASTK
- Luis Henrique Soares Chaves|AKS-ASTK
- Eduardo Queiroz De Souza |ASHUKA
- Samuel Medeiros Guerra|ASHUKA
- Walter Geovane Costa Silva|RF-ASTK
- Welderi De Abreu Rodrigues JÚnior|IPRK
- João Victor Oliveira Carvalho|AKTG

Classificação
1º Lugar - Francisco Nicolas Lopes Fernandes|AKS-ASTK
2º Lugar - Welderi De Abreu Rodrigues JÚnior|IPRK
3º Lugar - Eduardo Queiroz De Souza |ASHUKA

Kata m 9 - 10 até 0 - 99

Atletas
- Manoel Davi Jácome Monte|JP-ASTK
- Izmael De Freitas Alves|ACK
- Otavio Isaque|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Izmael De Freitas Alves|ACK
2º Lugar - Manoel Davi Jácome Monte|JP-ASTK


Kumitê m 9 - 10 até 0 - 35 kg

Atletas
- Francisco Nicolas Lopes Fernandes|AKS-ASTK
- Eduardo Queiroz De Souza |ASHUKA
- Samuel Medeiros Guerra|ASHUKA
- Walter Geovane Costa Silva|RF-ASTK
- Welderi De Abreu Rodrigues JÚnior|IPRK
- João Victor Oliveira Carvalho|AKTG

Classificação
1º Lugar - Welderi De Abreu Rodrigues JÚnior|IPRK
2º Lugar - Samuel Medeiros Guerra|ASHUKA


Kumitê m 9 - 10 até 36 - 99 kg

Atletas
- Luiz Herique Soares Chaves|AKS-ASTK
- Luis Henrique Soares Chaves|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Luis Henrique Soares Chaves|AKS-ASTK



Kumitê m 9 - 10 até 0 - 35 kg

Atletas
- Manoel Davi Jácome Monte|JP-ASTK
- Otavio Isaque|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Manoel Davi Jácome Monte|JP-ASTK



Kumitê m 9 - 10 até 36 - 99 kg

Atletas
- Izmael De Freitas Alves|ACK

Classificação
1º Lugar - Izmael De Freitas Alves|ACK



Kata f 11 - 12 até 0 - 99

Atletas
- Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK
- Maria Clara do Nascimento Carvalho|AKS-ASTK
- Ana Cecilia Fernandes Gomes|JP-ASTK
- Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK
- Emilly Nayane Batista Almeida|JP-ASTK
- Ana Taís De Lima|AKS-ASTK
- Thaemmy Helena Dantas|AKS-ASTK
- Ana Mariza Ferreira Fernandes|AKS-ASTK
- Laissa Isabelly Neres Silva|AKS-ASTK
- Emilly Beatriz De Araujo Morais|JP-ASTK
- Josefa Lohayne Fernandes Pereira|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Clara do Nascimento Carvalho|AKS-ASTK
2º Lugar - Ana Taís De Lima|AKS-ASTK
3º Lugar - Ana Cecilia Fernandes Gomes|JP-ASTK

Kata f 11 - 12 até 0 - 99

Atletas
- Maria Renê Pereira Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Maria Renê Pereira Da Silva|ASKASA



Kumitê f 11 - 12 até 0 - 40 kg

Atletas
- Emilly Nayane Batista Almeida|JP-ASTK
- Ana Taís De Lima|AKS-ASTK
- Thaemmy Helena Dantas|AKS-ASTK
- Ana Mariza Ferreira Fernandes|AKS-ASTK
- Laissa Isabelly Neres Silva|AKS-ASTK
- Josefa Lohayne Fernandes Pereira|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Ana Taís De Lima|AKS-ASTK
2º Lugar - Thaemmy Helena Dantas|AKS-ASTK
3º Lugar - Ana Mariza Ferreira Fernandes|AKS-ASTK

Kumitê f 11 - 12 até 41 - 99 kg

Atletas
- Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK
- Maria Clara do Nascimento Carvalho|AKS-ASTK
- Ana Cecilia Fernandes Gomes|JP-ASTK
- Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK
- Emilly Beatriz De Araujo Morais|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Clara do Nascimento Carvalho|AKS-ASTK
2º Lugar - Ana Cecilia Fernandes Gomes|JP-ASTK
3º Lugar - Emilly Beatriz De Araujo Morais|JP-ASTK

Kumitê f 11 - 12 até 0 - 40 kg

Atletas
- Maria Renê Pereira Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Maria Renê Pereira Da Silva|ASKASA



Kata m 11 - 12 até 0 - 99

Atletas
- João Leno Anastácio|RF-ASTK
- Marcos Antonio Barbosa|AKN
- Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK
- Gustavo Barboza Da Silva|ASPKI
- Gabriel Pessoa Alves|ACK
- Joelson Perreira Brito|AKTG

Classificação
1º Lugar - Gustavo Barboza Da Silva|ASPKI
2º Lugar - Marcos Antonio Barbosa|AKN
3º Lugar - Gabriel Pessoa Alves|ACK

Kata m 11 - 12 até 0 - 99

Atletas
- Kairo Kauã da Costa Maia|RF-ASTK
- Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKN
- Pedro Paulo|ASKASA
- Lucas Noé Da Silva |AKTG

Classificação
1º Lugar - Pedro Paulo|ASKASA



Kata m 11 - 12 até 0 - 99

Atletas
- Alan Pablo|ASKASA
- Lucas Vieira Alves|JP-ASTK
- Joaquim Matias|ASKASA
- Juan Pablo Vieira Delfino|AKTG

Classificação
1º Lugar - Juan Pablo Vieira Delfino|AKTG
2º Lugar - Lucas Vieira Alves|JP-ASTK
3º Lugar - Alan Pablo|ASKASA

Kumitê m 11 - 12 até 0 - 40 kg

Atletas
- João Leno Anastácio|RF-ASTK
- Marcos Antonio Barbosa|AKN
- Gabriel Pessoa Alves|ACK
- Joelson Perreira Brito|AKTG

Classificação
1º Lugar - Marcos Antonio Barbosa|AKN
2º Lugar - João Leno Anastácio|RF-ASTK
3º Lugar - Gabriel Pessoa Alves|ACK

Kumitê m 11 - 12 até 41 - 99 kg

Atletas
- Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK
- Gustavo Barboza Da Silva|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Gustavo Barboza Da Silva|ASPKI
2º Lugar - Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK


Kumitê m 11 - 12 até 0 - 40 kg

Atletas
- Kairo Kauã da Costa Maia|RF-ASTK
- Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKN
- Lucas Noé Da Silva |AKTG

Classificação
1º Lugar - Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKN
2º Lugar - Kairo Kauã da Costa Maia|RF-ASTK
3º Lugar - Lucas Noé Da Silva |AKTG

Kumitê m 11 - 12 até 41 - 99 kg

Atletas
- Pedro Paulo|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Pedro Paulo|ASKASA



Kumitê m 11 - 12 até 0 - 40 kg

Atletas
- Alan Pablo|ASKASA
- Juan Pablo Vieira Delfino|AKTG

Classificação
1º Lugar - Juan Pablo Vieira Delfino|AKTG
2º Lugar - Alan Pablo|ASKASA


Kumitê m 11 - 12 até 41 - 99 kg

Atletas
- Lucas Vieira Alves|JP-ASTK
- Joaquim Matias|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Joaquim Matias|ASKASA
2º Lugar - Lucas Vieira Alves|JP-ASTK


Kata f 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- Bruna Maiara Fideles De Lima|JP-ASTK
- Maria Camila Duarte Maia|JP-ASTK
- Ariadina De Lima Silva|AKS-ASTK
- Aparecida Joyce Ferreira Queiroz|AKS-ASTK
- Ingedy Kailane Santos Soares|AKS-ASTK
- Carmina Maria Aires Cajé|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Aparecida Joyce Ferreira Queiroz|AKS-ASTK
2º Lugar - Bruna Maiara Fideles De Lima|JP-ASTK
3º Lugar - Ingedy Kailane Santos Soares|AKS-ASTK

Kata f 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- Iandra Caroline da Costa Fernandes|AKS-ASTK
- Bruna Maria Pinto|JP-ASTK
- Aline Do Nascimento Campos|ASKASA
- Alyce Vitória|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Aline Do Nascimento Campos|ASKASA
2º Lugar - Alyce Vitória|ASKASA
3º Lugar - Iandra Caroline da Costa Fernandes|AKS-ASTK

Kata f 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- Denise Dara Bezerro Monteiro|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Denise Dara Bezerro Monteiro|ASKASA



Kumitê f 13 - 14 até 0 - 50 kg

Atletas
- Maria Camila Duarte Maia|JP-ASTK
- Ariadina De Lima Silva|AKS-ASTK
- Aparecida Joyce Ferreira Queiroz|AKS-ASTK
- Ingedy Kailane Santos Soares|AKS-ASTK
- Carmina Maria Aires Cajé|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Camila Duarte Maia|JP-ASTK
2º Lugar - Carmina Maria Aires Cajé|AKS-ASTK
3º Lugar - Aparecida Joyce Ferreira Queiroz|AKS-ASTK

Kumitê f 13 - 14 até 51 - 99 kg

Atletas
- Bruna Maiara Fideles De Lima|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Bruna Maiara Fideles De Lima|JP-ASTK



Kumitê f 13 - 14 até 51 - 99 kg

Atletas
- Iandra Caroline da Costa Fernandes|AKS-ASTK
- Bruna Maria Pinto|JP-ASTK
- Aline Do Nascimento Campos|ASKASA
- Alyce Vitória|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Iandra Caroline da Costa Fernandes|AKS-ASTK
2º Lugar - Bruna Maria Pinto|JP-ASTK


Kumitê f 13 - 14 até 51 - 99 kg

Atletas
- Denise Dara Bezerro Monteiro|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Denise Dara Bezerro Monteiro|ASKASA



Kata m 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- José Renan Felipe de Melo|AKS-ASTK
- Eliasafe Ferreira Mesquita|RF-ASTK
- Francisco Wagner Gáldino Júnior |AKS-ASTK
- Nickolas Gustavo Da Silva Soares|AKN
- Lazáro Aquino Ferreira|AKS-ASTK
- Paulo Ricardo Negueiros Silva|AKS-ASTK
- Paulo Emanuel Fernandes Alves|ASHUKA
- Paulo Cesar Filho|IPRK
- Manuel Ferreira Da Silva Junior|AKTG
- Victor Manuel Pereira Da Silva|AKTG
- Anderson Queiroz Da Cunha|ACK
- Victor Daniel Arruda|AKN

Classificação
1º Lugar - Paulo Cesar Filho|IPRK
2º Lugar - Paulo Emanuel Fernandes Alves|ASHUKA
3º Lugar - Lazáro Aquino Ferreira|AKS-ASTK

Kata m 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK
- Yan Brito Da Silva Alves|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Yan Brito Da Silva Alves|ASPKI



Kata m 13 - 14 até 0 - 99

Atletas
- Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA
- Diogo De Souza Sesion|ASPKI
- Ariel Ferreira|ASKASA
- Elias Noé Da Silva |AKTG

Classificação
1º Lugar - Elias Noé Da Silva |AKTG
2º Lugar - Diogo De Souza Sesion|ASPKI
3º Lugar - Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA

Kumitê m 13 - 14 até 0 - 60 kg

Atletas
- José Renan Felipe de Melo|AKS-ASTK
- Eliasafe Ferreira Mesquita|RF-ASTK
- Francisco Wagner Gáldino Júnior |AKS-ASTK
- Nickolas Gustavo Da Silva Soares|AKN
- Lazáro Aquino Ferreira|AKS-ASTK
- Paulo Emanuel Fernandes Alves|ASHUKA
- Paulo Cesar Filho|IPRK
- Manuel Ferreira Da Silva Junior|AKTG
- Victor Manuel Pereira Da Silva|AKTG
- Anderson Queiroz Da Cunha|ACK
- Victor Daniel Arruda|AKN

Classificação
1º Lugar - Paulo Emanuel Fernandes Alves|ASHUKA
2º Lugar - Manuel Ferreira Da Silva Junior|AKTG
3º Lugar - Anderson Queiroz Da Cunha|ACK

Kumitê m 13 - 14 até 61 - 99 kg

Atletas
- Paulo Ricardo Negueiros Silva|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Paulo Ricardo Negueiros Silva|AKS-ASTK



Kumitê m 13 - 14 até 0 - 60 kg

Atletas
- Yan Brito Da Silva Alves|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Yan Brito Da Silva Alves|ASPKI



Kumitê m 13 - 14 até 61 - 99 kg

Atletas
- Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK

Classificação
1º Lugar - Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK



Kumitê m 13 - 14 até 0 - 60 kg

Atletas
- Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA
- Ariel Ferreira|ASKASA
- Elias Noé Da Silva |AKTG

Classificação
1º Lugar - Elias Noé Da Silva |AKTG
2º Lugar - Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA


Kumitê m 13 - 14 até 61 - 99 kg

Atletas
- Diogo De Souza Sesion|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Diogo De Souza Sesion|ASPKI



Kata f 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
- Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK
- Brigida Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Brigida Silva|ASKASA
2º Lugar - Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK
3º Lugar - Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK

Kata f 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA
- Maria Paula Alexandre|ASKASA
- Daniele Cristine Bezerra Monteiro |ASKASA

Classificação
1º Lugar - Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA
2º Lugar - Maria Paula Alexandre|ASKASA


Kata f 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
- Raissa Paloma|ASKASA
- Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Raissa Paloma|ASKASA
2º Lugar - Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA
3º Lugar - Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA

Kumitê f 15 - 17 até 0 - 55 kg

Atletas
- Brigida Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Brigida Silva|ASKASA



Kumitê f 15 - 17 até 56 - 99 kg

Atletas
- Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
- Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
2º Lugar - Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK


Kumitê f 15 - 17 até 0 - 55 kg

Atletas
- Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA



Kumitê f 15 - 17 até 56 - 99 kg

Atletas
- Maria Paula Alexandre|ASKASA
- Daniele Cristine Bezerra Monteiro |ASKASA

Classificação
1º Lugar - Maria Paula Alexandre|ASKASA



Kumitê f 15 - 17 até 0 - 55 kg

Atletas
- Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
- Raissa Paloma|ASKASA
- Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA
2º Lugar - Raissa Paloma|ASKASA
3º Lugar - Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA

Kata m 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Ezequiel Pereira Básilio|AKS-ASTK
- Rian Rafael De Lima|AKS-ASTK
- José Kaelson Maia Lopes|JP-ASTK
- Luiz Gonzaga Galdino|RF-ASTK
- André Francisco Moreira|JP-ASTK
- Francisco Gabriel Da Silva Justino|RF-ASTK
- José Maurilio Ferreira Leite|JP-ASTK
- Pablo Murilo De Souza Caetano|AKS-ASTK
- Alex Ribeiro|ASKASA
- Jonatha Raul|ASKASA
- João Vitor Carvalho Aquino Melo|ACK

Classificação
1º Lugar - Luiz Gonzaga Galdino|RF-ASTK
2º Lugar - Alex Ribeiro|ASKASA
3º Lugar - João Vitor Carvalho Aquino Melo|ACK

Kata m 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Thiago Almir Israel Bento|RF-ASTK
- Arthur Kellyson Pinheiro de Negreiro|RF-ASTK
- José Victor Da Silva Bezerra|AKS-ASTK
- Guilherme Fernandes da Costa|APACKAM
- Francisco Deivid Gustavo Da Silva|AKS-ASTK
- Ronald Ruan|ASKASA
- Natanael Lucas Nunes|ACK

Classificação
1º Lugar - Ronald Ruan|ASKASA
2º Lugar - Natanael Lucas Nunes|ACK
3º Lugar - Arthur Kellyson Pinheiro de Negreiro|RF-ASTK

Kata m 15 - 17 até 0 - 99

Atletas
- Davi De Souza Sesion|ASPKI
- Jeofran Inácio Rodrigues Da Silva|IPRK
- Roozevelt Freires Fernandes|IPRK
- Gabriel Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
- Rafael Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
- Igor Dos Santos Lima|AKTG
- José Nilton Monteiro|ASSEIKEN

Classificação
1º Lugar - Gabriel Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
2º Lugar - Rafael Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
3º Lugar - Jeofran Inácio Rodrigues Da Silva|IPRK

Kumitê m 15 - 17 até 0 - 55 kg

Atletas
- Ezequiel Pereira Básilio|AKS-ASTK
- Luiz Gonzaga Galdino|RF-ASTK
- João Vitor Carvalho Aquino Melo|ACK

Classificação
1º Lugar - João Vitor Carvalho Aquino Melo|ACK
2º Lugar - Luiz Gonzaga Galdino|RF-ASTK


Kumitê m 15 - 17 até 56 - 99 kg

Atletas
- Rian Rafael De Lima|AKS-ASTK
- José Kaelson Maia Lopes|JP-ASTK
- André Francisco Moreira|JP-ASTK
- Francisco Gabriel Da Silva Justino|RF-ASTK
- José Maurilio Ferreira Leite|JP-ASTK
- Pablo Murilo De Souza Caetano|AKS-ASTK
- Alex Ribeiro|ASKASA
- Jonatha Raul|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Alex Ribeiro|ASKASA
2º Lugar - Jonatha Raul|ASKASA
3º Lugar - José Maurilio Ferreira Leite|JP-ASTK

Kumitê m 15 - 17 até 0 - 65 kg

Atletas
- Thiago Almir Israel Bento|RF-ASTK
- José Victor Da Silva Bezerra|AKS-ASTK
- Guilherme Fernandes da Costa|APACKAM
- Francisco Deivid Gustavo Da Silva|AKS-ASTK
- Ronald Ruan|ASKASA
- Natanael Lucas Nunes|ACK

Classificação
1º Lugar - Ronald Ruan|ASKASA
2º Lugar - Natanael Lucas Nunes|ACK


Kumitê m 15 - 17 até 66 - 99 kg

Atletas
- Arthur Kellyson Pinheiro de Negreiro|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Arthur Kellyson Pinheiro de Negreiro|RF-ASTK



Kumitê m 15 - 17 até 56 - 65 kg

Atletas
- Gabriel Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
- Rafael Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
- Igor Dos Santos Lima|AKTG

Classificação
1º Lugar - Gabriel Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
2º Lugar - Rafael Dos Santos Nascimento Lima|IPRK
3º Lugar - Igor Dos Santos Lima|AKTG

Kumitê m 15 - 17 até 66 - 99 kg

Atletas
- Davi De Souza Sesion|ASPKI
- Jeofran Inácio Rodrigues Da Silva|IPRK
- Roozevelt Freires Fernandes|IPRK
- José Nilton Monteiro|ASSEIKEN

Classificação
1º Lugar - Jeofran Inácio Rodrigues Da Silva|IPRK
2º Lugar - Davi De Souza Sesion|ASPKI


Kata f 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Cecília Fernandes Fontes|AKS-ASTK
- Andreia Paula Fontes|JP-ASTK
- Maria Maeza De Queiroz|JP-ASTK
- Olivia Kelly Pinheiro De Negreiros|JP-ASTK
- Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
- Katharine Silva Fontes|JP-ASTK
- Girlandia Bispo Da Silva|JP-ASTK
- Fernanda Larissa Queiroz Sousa|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
2º Lugar - Olivia Kelly Pinheiro De Negreiros|JP-ASTK
3º Lugar - Maria Maeza De Queiroz|JP-ASTK

Kata f 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKN
- Tamara Dos Santos|IPRK

Classificação




Kata f 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Glauce Monteiro Nobre |GNAK
- Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKN
- Milena Rodrigues Da Silva|DSK
- Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA
- Maria Ingridy Lacerda Diniz|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA
2º Lugar - Glauce Monteiro Nobre |GNAK
3º Lugar - Maria Ingridy Lacerda Diniz|ASPKI

Kumitê f 18 - 35 até 0 - 60 kg

Atletas
- Cecília Fernandes Fontes|AKS-ASTK
- Maria Maeza De Queiroz|JP-ASTK
- Girlandia Bispo Da Silva|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Maria Maeza De Queiroz|JP-ASTK
2º Lugar - Girlandia Bispo Da Silva|JP-ASTK


Kumitê f 18 - 35 até 61 - 99 kg

Atletas
- Andreia Paula Fontes|JP-ASTK
- Olivia Kelly Pinheiro De Negreiros|JP-ASTK
- Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
- Katharine Silva Fontes|JP-ASTK
- Fernanda Larissa Queiroz Sousa|RF-ASTK

Classificação
1º Lugar - Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
2º Lugar - Olivia Kelly Pinheiro De Negreiros|JP-ASTK


Kumitê f 18 - 35 até 0 - 60 kg

Atletas
- Tamara Dos Santos|IPRK

Classificação
1º Lugar - Tamara Dos Santos|IPRK



Kumitê f 18 - 35 até 61 - 99 kg

Atletas
- Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKN

Classificação
1º Lugar - Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKN



Kumitê f 18 - 35 até 0 - 60 kg

Atletas
- Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKN
- Milena Rodrigues Da Silva|DSK
- Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA
- Maria Ingridy Lacerda Diniz|ASPKI

Classificação
1º Lugar - Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA
2º Lugar - Maria Ingridy Lacerda Diniz|ASPKI


Kumitê f 18 - 35 até 61 - 99 kg

Atletas
- Glauce Monteiro Nobre |GNAK

Classificação
1º Lugar - Glauce Monteiro Nobre |GNAK



Kata m 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Eric Neres Vieira|JP-ASTK
- Valdi Candido Da Silva |RF-ASTK
- José Elidomar Costa Fontes|RF-ASTK
- Francisco Justino Da Silva Junior|RF-ASTK
- José Victor Alves De Carvalho|RF-ASTK
- Anaias De Lima Leite|JP-ASTK
- Rodrigo Pessoa De Oliveira|ACK
- Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKN
- Edencley De Freitas Ferreira|KSouto
- Eliesio Freire De Oliveira|JP-ASTK
- Lucas Silvano De Quiriro|ACK
- Edinaldo Braga|ASKASA
- Henry Lopes|ASKASA
- Francisco De Assis Soares Fernandes Maia|IPRK

Classificação
1º Lugar - Francisco De Assis Soares Fernandes Maia|IPRK
2º Lugar - Henry Lopes|ASKASA
3º Lugar - José Victor Alves De Carvalho|RF-ASTK

Kata m 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Francisco Leonildo Ferreira Costa|RF-ASTK
- Francisco Ângelo Alves Pereira|AKS-ASTK
- Francisco Cicero Fernandes Neto|AKS-ASTK
- Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD
- Elgiano Gomes De Farias|ASHUKA
- Matheus Paulo Araujo Bezerra|ACK
- Kaio Vicente Da Silva|IPRK
- Eriosvaldo Da Silva Nogueira|IPRK
- Ramon Sales|IPRK

Classificação




Kata m 18 - 35 até 0 - 99

Atletas
- Mizael Bruno De Souto|KSouto
- Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto
- Cleandro De Abreu Maia|AKN
- Paulo Ericlys Gomes|ASHUKA
- Francisco Ubiratan Alves De Queiroz |AKN
- Antenor Alves Santana Neto|ASKASA
- Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
- Wallice Pereira Fagundes|AKS-ASTK
- Jefferson De Almeida Alves|ASPKI
- Jonathan Ferreira|ASKASA
- Leandro Norvino|ASKASA
- Júnior Jocas|ASSEIKEN

Classificação
1º Lugar - Jonathan Ferreira|ASKASA
2º Lugar - Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
3º Lugar - Mizael Bruno De Souto|KSouto

Kumitê m 18 - 35 até 0 - 65 kg

Atletas
- José Elidomar Costa Fontes|RF-ASTK
- Rodrigo Pessoa De Oliveira|ACK
- Lucas Silvano De Quiriro|ACK
- Francisco De Assis Soares Fernandes Maia|IPRK

Classificação
1º Lugar - Francisco De Assis Soares Fernandes Maia|IPRK
2º Lugar - Rodrigo Pessoa De Oliveira|ACK
3º Lugar - Lucas Silvano De Quiriro|ACK

Kumitê m 18 - 35 até 66 - 75 kg

Atletas
- Valdi Candido Da Silva |RF-ASTK
- Francisco Justino Da Silva Junior|RF-ASTK
- Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKN

Classificação
1º Lugar - Valdi Candido Da Silva |RF-ASTK
2º Lugar - Francisco Justino Da Silva Junior|RF-ASTK


Kumitê m 18 - 35 até 76 - 99 kg

Atletas
- Eric Neres Vieira|JP-ASTK
- José Victor Alves De Carvalho|RF-ASTK
- Anaias De Lima Leite|JP-ASTK
- Edencley De Freitas Ferreira|KSouto
- Eliesio Freire De Oliveira|JP-ASTK
- Edinaldo Braga|ASKASA
- Henry Lopes|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Henry Lopes|ASKASA
2º Lugar - Edencley De Freitas Ferreira|KSouto
3º Lugar - José Victor Alves De Carvalho|RF-ASTK

Kumitê m 18 - 35 até 0 - 65 kg

Atletas
- Francisco Leonildo Ferreira Costa|RF-ASTK
- Francisco Ângelo Alves Pereira|AKS-ASTK
- Francisco Cicero Fernandes Neto|AKS-ASTK
- Matheus Paulo Araujo Bezerra|ACK
- Kaio Vicente Da Silva|IPRK
- Eriosvaldo Da Silva Nogueira|IPRK

Classificação




Kumitê m 18 - 35 até 66 - 75 kg

Atletas
- Elgiano Gomes De Farias|ASHUKA
- Ramon Sales|IPRK

Classificação
1º Lugar - Ramon Sales|IPRK



Kumitê m 18 - 35 até 76 - 99 kg

Atletas
- Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD

Classificação




Kumitê m 18 - 35 até 0 - 65 kg

Atletas
- Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
- Wallice Pereira Fagundes|AKS-ASTK
- Jefferson De Almeida Alves|ASPKI
- Jonathan Ferreira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Jonathan Ferreira|ASKASA
2º Lugar - Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
3º Lugar - Jefferson De Almeida Alves|ASPKI

Kumitê m 18 - 35 até 66 - 75 kg

Atletas
- Paulo Ericlys Gomes|ASHUKA
- Leandro Norvino|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Leandro Norvino|ASKASA
2º Lugar - Paulo Ericlys Gomes|ASHUKA


Kumitê m 18 - 35 até 76 - 99 kg

Atletas
- Mizael Bruno De Souto|KSouto
- Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto
- Cleandro De Abreu Maia|AKN
- Francisco Ubiratan Alves De Queiroz |AKN
- Antenor Alves Santana Neto|ASKASA
- Júnior Jocas|ASSEIKEN

Classificação
1º Lugar - Cleandro De Abreu Maia|AKN
2º Lugar - Antenor Alves Santana Neto|ASKASA
3º Lugar - Mizael Bruno De Souto|KSouto

Kata f 36 - 99 até 0 - 99

Atletas
- Symone Nobre|GNAK

Classificação
1º Lugar - Symone Nobre|GNAK



Kumitê f 36 - 99 até 61 - 99 kg

Atletas
- Symone Nobre|GNAK

Classificação
1º Lugar - Symone Nobre|GNAK



Kata m 36 - 99 até 0 - 99

Atletas
- Cícero Avelino Neto|DSK
- Dickson Roosevelt Fernandes Garcia|DSK
- Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
- João Sobrinho Luciano |AKN
- João Gonçalves Sarnento|ASKASA
- Francisco Das Chagas Ferreira De Araújo|AKKD

Classificação
1º Lugar - João Gonçalves Sarnento|ASKASA
2º Lugar - Francisco Das Chagas Ferreira De Araújo|AKKD
3º Lugar - Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK

Kumitê m 36 - 99 até 0 - 65 kg

Atletas
- Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
- João Sobrinho Luciano |AKN
- João Gonçalves Sarnento|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
2º Lugar - João Gonçalves Sarnento|ASKASA


Kumitê m 36 - 99 até 76 - 99 kg

Atletas
- Cícero Avelino Neto|DSK
- Dickson Roosevelt Fernandes Garcia|DSK
- Francisco Das Chagas Ferreira De Araújo|AKKD

Classificação
1º Lugar - Francisco Das Chagas Ferreira De Araújo|AKKD